вторник, 16 апреля 2013 г.

Film of the day - Just Like Heaven



Всем привет!
Случайно на одном из каналов наткнулась на фильм "Между небом и землей", который смотрела уже множество раз. Поражаюсь, готова смотреть его снова и снова, всегда нахожу моменты, которые не видела, не замечала раньше.
Я ужасный романтик и люблю фильмы такого жанра больше всего! Это такая сказочная история, которая позволяет нам вновь поверить в любовь и добро. Мы верим, что любовь может начаться когда угодно и где угодно, не зависимо от обстоятельств. Все так просто, герои милые, добрые, легкий юмор. Больше всего умиляет момент, когда героиня Риз Уизерспун, Элизабет, пытается испортить жизнь Дэвиду и выгнать его из своего дома.
Фильм дарит уверенность в том, что у каждого из нас есть вторая половина, близкие люди, есть те, кому мы так нужны. Несмотря на всю занятость, одиночество, трудности.
В общем смотрится очень легко и душевно! Особенно вечером, с семьей, после трудового дня. Рекомендую смотреть обнявшись и укрывшись пледом! Все никак не соберусь прочитать книгу Марка Леви "Между небом и землей", говорят трогает до глубины души.
Смотрели ли вы этот фильм? Очень интересно узнать ваше мнение в комментариях.
Приятного просмотра!






Комментариев нет:

Отправить комментарий